Covent Garden
1129 Unterkünfte in London gefunden
- SACO Covent Garden - St Martin's
SACO Covent Garden - St Martin's
The StrandDie 9-Zimmer-Ferienwohnung Cove St Martin'S London liegt in circa 2 km Entfernung vom Bahnhof Marylebone und in einer Entfernung von 6 Minuten zu Fuß vom Londoner Chinatown. Dieses Apartment befindet…Details ansehen+ab
US$ 280 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Charming Covent Garden, Air-Con Sleeps 6
Charming Covent Garden, Air-Con Sleeps 6
Covent GardenDie 65 m² große Ferienwohnung Charming Covent Garden, Air-Con Sleeps 6 London befindet sich im Stadtviertel Camden von London, weniger als 5 Minuten zu Fuß von der U-Bahn-Station Holborn entfernt.Details ansehen+ab
US$ 484 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Saco Covent Garden - St Martin'S
Saco Covent Garden - St Martin'S
The Strand Im Herzen Londons - 300 mIdeal für Familien-
Haustierfreundlich
-
Voll ausgestattete Küche
-
Behindertengerechter Zugang
Mehr DetailsPreise prüfen -
- Your Own House, 2 Bedr, 3 Beds, 2,5 Bath, Covent Gdn
Your Own House, 2 Bedr, 3 Beds, 2,5 Bath, Covent Gdn
Covent GardenDas 80 m² große Your Own House, 2 Bedr, 3 Beds, 2,5 Bath, Covent Gdn London befindet sich in einer erstklassigen Lage, einen 9-minütigen Spaziergang vom British Museum entfernt. Die Apartments kann…Details ansehen+ab
US$ 807 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Drury Lane Apartment
Drury Lane Apartment
Covent GardenDem Drury Lane Apartment London bietet eine erstklassige Lage, ca. 20 Gehminuten vom London Eye entfernt.Details ansehen+ab
US$ 677 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - EXCLUSIVE Covent Garden FOR LUXURY NOMADS GROUPS
EXCLUSIVE Covent Garden FOR LUXURY NOMADS GROUPS
West EndWenn Sie im Stadtviertel Greenwich von London wohnen möchten, ist das 120 m² große Apartment Discover The Exclusive Charm Of A Covent Garden Luxury Nomads Home London eine gute Wahl. Die Unterkunft…Details ansehen+ab
US$ 852 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - AC 2 Bed Stylish Covent Garden Flat Central London
AC 2 Bed Stylish Covent Garden Flat Central London
Covent GardenWeniger als 6 Gehminuten vom Sir John Soane's Museum entfernt, ist das AC 2 Bed Stylish Covent Garden Flat Central London ebenfalls ca. 3 Kilometer vom Bahnhof Marylebone entfernt.Details ansehen+Mehr DetailsPreise prüfen - Stay Covent Garden
Stay Covent Garden
The StrandDie Tate Gallery of Modern Art ist lediglich 25 Minuten zu Fuß vom Apartment Stay Covent Garden London entfernt, während sich das Movieum in der Nähe befindet.Details ansehen+ab
US$ 702 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Midtown London Apartment
Midtown London Apartment
Covent GardenNur 9 Minuten zu Fuß vom Sir John Soane's Museum entfernt bietet das 2-Zimmer-Midtown London Apartment Platz für bis zu 4 Personen. Die Gäste können den WLAN sowohl für geschäftliche als auch für…Details ansehen+ab
US$ 307 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Idyllic Covent Garden Flat
Idyllic Covent Garden Flat
Westminster BoroughDie Ferienwohnung Idyllic Covent Garden Flat London liegt in praktischer Lage von London, in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung vom U-Bahnhof Goodge Street. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche…Details ansehen+ab
US$ 595 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Sight Flats - Sf01 - One Bedroom
Sight Flats - Sf01 - One Bedroom
Covent GardenDas 1-Zimmer-Sight Flats - Sf01 - One Bedroom London liegt in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: die Seven Dials befindet sich unter anderem lediglich 5 Minuten zu Fuß von hier…Details ansehen+ab
US$ 295 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Soho Luxury
Soho Luxury
Westminster BoroughDie Ferienwohnung Soho Luxury London liegt im Viertel Theatreland, circa 25 Minuten vom London Dungeon entfernt, und bietet Platz für bis zu 4 Gäste.Details ansehen+Mehr DetailsPreise prüfen - Covent Garden Mews Cottage Luxurious Boutique Brand New Renovation 5 Bed Roof Terrace & Jacuzzi
Covent Garden Mews Cottage Luxurious Boutique Brand New Renovation 5 Bed Roof Terrace & Jacuzzi
Covent GardenDie 5-Zimmer- Covent Garden Mews Cottage Luxurious Boutique Brand New Renovation 5 Bed Roof Terrace & Jacuzzi London liegt nur 20 Fußminuten von der Oxford Street entfernt und bietet Gästen den…Details ansehen+ab
US$ 2834 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Prime Apartments In Covent Garden
Prime Apartments In Covent Garden
Covent GardenDie Prime Apartments In Covent Garden London liegt in rund 20 Gehminuten Entfernung vom London Eye und bietet WLAN für Geschäftsreisende und Urlauber. Die Gäste genießen den Komfort von öffentlichen…Details ansehen+ab
US$ 620 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Urban Chic- Covent Garden
Urban Chic- Covent Garden
Covent Garden Lyceum Theatre - 300 mIdeal für Shopping-Liebhaber-
Zentrale Lage in Covent Garden
-
Moderne Zimmer mit TV
-
Kostenloses WLAN im gesamten Hotel
ab
US$ 1094 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Covent Garden Apartament Central London
Covent Garden Apartament Central London
Covent GardenDas 58 m² große Apartament Central London - Soho, Piccadilly 2 Minutes Walk liegt rund 5 Gehminuten vom Covent Garden sowie dem Londoner Chinatown entfernt und bietet Blick auf die Stadt. Ein…Details ansehen+ab
US$ 202 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - A&E Limited 2 BR 5 PP Garden Hideaway
A&E Limited 2 BR 5 PP Garden Hideaway
7 Floral Street Flat 7/4Mehr DetailsPreise prüfen - Designer Delight By Covent Garden Station
Designer Delight By Covent Garden Station
Covent GardenDie 2-Zimmer-Ferienwohnung Designer Delight By Covent Garden Station London liegt im Viertel Theatreland von London, nur 5 Fußminuten vom London Transport Museum entfernt, und bietet Platz für bis zu…Details ansehen+ab
US$ 873 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Covent Garden 4 Bed Luxury Apartment
Covent Garden 4 Bed Luxury Apartment
Covent GardenDas Covent Garden 4 Bed Luxury Apartment London liegt in unmittelbarer Nähe von verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend: der Covent Garden befindet sich unter anderem etwa 5 Minuten zu Fuß von…Details ansehen+ab
US$ 1281 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Kula London - Covent Garden Opera House
Kula London - Covent Garden Opera House
Covent GardenDie Ferienwohnung Kula London - Covent Garden Opera House befindet sich im Stadtteil Cricklewood von London, in einer Entfernung von 6 Gehminuten von der St Paul's Church.Details ansehen+ab
US$ 313 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen